Barockpferd,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, in Originalkassette
Expertin: Regina Herbst
04.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Barockpferd,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 04.02.2014 |
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- Moderne Brillant Ohrclips zus. ca. 0,35 ct
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,